2
Цена 1 кг конфет 210 г. Сколько стоит 1- кг конфет?
3
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил vrvrvrvr1234
2
Ответ:
350
Пошаговое объяснение:
x/(1+2/3)=210/1 => x=210*(1+2/3)=350
Ответил leylaek2006
0
350 потому что 210/3*2=140 и плюс 250 =350
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
История,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Математика,
8 лет назад