Математика, вопрос задал lunaplay408 , 2 года назад

2
Цена 1 кг конфет 210 г. Сколько стоит 1- кг конфет?
3​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил vrvrvrvr1234
2

Ответ:

350

Пошаговое объяснение:

x/(1+2/3)=210/1 => x=210*(1+2/3)=350

Ответил leylaek2006
0

350 потому что 210/3*2=140 и плюс 250 =350

Новые вопросы