Математика, вопрос задал Kirilld2015 , 2 года назад

2,5кг конфет стоит 65грн сколько стоит 3,5 кг таких конфет

Ответы на вопрос

Ответил рашид00000
5
65:2,5=26 грн цена 1 кг конфет                                                                          26*3,5=91 грн цена 3,5 кг конфет

Kirilld2015: спс
Новые вопросы