2
5
кг мороженого стоит 80 рублей. Сколько стоит 1 кг мороженого?
antonmikheenko:
я помог вам?
Ответы на вопрос
Ответил antonmikheenko
1
Ответ:
200 рублей
Пошаговое объяснение:
80/1:2/5=80/1*5/2=200/1=200(руб)-1кг
Ответил dyexfnf
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
2,5 кг- 80 руб
1 кг - х руб
х=80:2,5
х=32 руб стоит 1 кг мороженого
Новые вопросы
Қазақ тiлi,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
География,
8 лет назад