Математика, вопрос задал master192004 , 8 лет назад

2/5 кг конфет стоит 8 руб. Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы на вопрос

Ответил женя20054
0
8 × 5 : 2 = 20 рублей стоит 1 кг конфет
Новые вопросы