Математика, вопрос задал salnikovsasha , 10 лет назад

2,5 кг конфет стоит 65 грн. Сколько стоит 3,5 таких кофет

Ответы на вопрос

Ответил КНВ
0
х = (65 * 3,5) /2,5
х = 91 грн.
Ответил salnikovsasha
0
спасибо большое
Ответил Romix007
0
91 грн
Новые вопросы