Математика, вопрос задал sitnikova1970 , 8 лет назад

1л. 400мил. стоит 26,2 руб. сколько стоит 1л.

Ответы на вопрос

Ответил АняС123456789
0
26,2/1,4000=18,7(л)- в одном литре
Новые вопросы