1кг. яблок стоит 1а р. , а 1 кг. груш стоит 1b р. запишите в виде выражения стоимость 2 кг. яблок и 4 кг. груш
Ответы на вопрос
Ответил Kolde
0
2*а+4*в.............
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Окружающий мир,
2 года назад
Геометрия,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Физика,
10 лет назад