1кг стоит 60р,сколько стоит 300гр.как решить задачу по действиям?
Ответы на вопрос
Ответил Pide
0
1 кг = 60 рублей
1000 г = 60 рублей
1000 г = 6000 копеек
1 г = 6 копеек
300 г = 6*300
300 г = 1800 копеек
300 г = 18 рублей
1000 г = 60 рублей
1000 г = 6000 копеек
1 г = 6 копеек
300 г = 6*300
300 г = 1800 копеек
300 г = 18 рублей
Ответил zurnachyankari1
0
1 кг = 60 рублей
1000 г = 60 рублей
1000 г = 6000 копеек
1 г = 6 копеек
300 г = 6*300
300 г = 1800 копеек
300 г = 18 рублей
1000 г = 60 рублей
1000 г = 6000 копеек
1 г = 6 копеек
300 г = 6*300
300 г = 1800 копеек
300 г = 18 рублей
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Биология,
9 лет назад
Обществознание,
10 лет назад