Математика, вопрос задал kisakosha1401 , 9 лет назад

1кг стоит 60р,сколько стоит 300гр.как решить задачу по действиям?

Ответы на вопрос

Ответил Pide
0
1 кг = 60 рублей
1000 г = 60 рублей
1000 г = 6000 копеек
1 г = 6 копеек
300 г = 6*300
300 г = 1800 копеек
300 г = 18 рублей
Ответил zurnachyankari1
0
1 кг = 60 рублей
1000 г = 60 рублей
1000 г = 6000 копеек
1 г = 6 копеек
300 г = 6*300
300 г = 1800 копеек
300 г = 18 рублей
Новые вопросы