1кг бананов стоит 70 руб.,а 1 кг апельсинов на 20%дороже,сколько стоит 1кг апельсина? РЕШАТЬ С ПОМОЩЬЮ ПРОПОРЦИИ
Ответы на вопрос
Ответил aleksandrortner77
2
Ответ:
ответ :84рубля,т.к
70*0,2=14
70+14=84 рубля
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Информатика,
2 года назад
ОБЖ,
8 лет назад