Математика, вопрос задал nanixenya , 2 года назад

1кг бананов стоит 70 руб.,а 1 кг апельсинов на 20%дороже,сколько стоит 1кг апельсина? РЕШАТЬ С ПОМОЩЬЮ ПРОПОРЦИИ

Ответы на вопрос

Ответил aleksandrortner77
2

Ответ:

ответ :84рубля,т.к

70*0,2=14

70+14=84 рубля

Новые вопросы