1кг бананов стоит 12 гр. Цена1кг лимонов составляет 135% от цены 1 кг бананов,а цена 1 кг киви -150% от цены 1 кг лимонов.сколько стоит 1,5кг киви?
Ответы на вопрос
Ответил CVita
0
12*1,35=16,2 гр. - цена лимонов
16,2*1,5=24,3 гр. - цена киви
24,3*1,5=36,45 гр. - стоимость 1,5 кг киви
16,2*1,5=24,3 гр. - цена киви
24,3*1,5=36,45 гр. - стоимость 1,5 кг киви
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
История,
8 лет назад
Литература,
8 лет назад
Информатика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад