Математика, вопрос задал kotello19 , 9 лет назад

16кг картофеля и 7кг лука стоят 13руб12к. Сколько стоит 1 кг картофеля если, 1 кг лука 86к

Ответы на вопрос

Ответил Juliyakhved
0
7кг лука стоят 0,86*7=6,02
16 кг картофеля 13,22-6.02=7,2
1кг картофеля 7,2/16=0,45
Ответ: 45копеек
Новые вопросы