15 баллов даю быстро
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Аноним
0
Ответ:
Третья пачка
Пошаговое объяснение:
Стоимость 1 л молока в 1-й пачке молока с объёмом 1 л:
86/1=86
Стоимость 1 л молока во 2-й пачке молока с объёмом 1,5 л:
105/1,5=1050/15=70
Стоимость 1 л молока в 3-й пачке молока с объёмом 2 л:
138/2=69
Стоимость 1 л молока в 4-й пачке молока с объёмом 0,5 л:
58/0,5=580/5=116
69<70<86<116
Отсюда следует, что выгоднее брать 3-ю пачку молока с объёмом 2 л.
Новые вопросы
Українська мова,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Литература,
8 лет назад
Химия,
8 лет назад