14+16=30 учебников.
900:30=30 руб. стоит одна тетрадь
всё достаточно просто ^_^
Ответы на вопрос
Ответил Samir156
0
14 * 30 = 420 руб
16 * 30 = 480 руб
16 * 30 = 480 руб
Новые вопросы