12кг печенья стоят 240р, сколько стоят 7кг печенья
vladosich332:
140
Ответы на вопрос
Ответил vladosich332
1
Ответ:
140
Пошаговое объяснение:
240÷2 =120 240÷12=20 120+20=140
Ответил TutorOnline
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
решим пропорцией. см. на фото.
Приложения:

Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Химия,
7 лет назад
Другие предметы,
7 лет назад
Математика,
8 лет назад