Математика, вопрос задал ruckamylo , 7 лет назад

12кг печенья стоят 240р, сколько стоят 7кг печенья​


vladosich332: 140

Ответы на вопрос

Ответил vladosich332
1

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

240÷2 =120 240÷12=20 120+20=140

Ответил TutorOnline
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решим пропорцией. см. на фото.

Приложения:
Новые вопросы