120 гр орехов стоит 200р сколько стоит 1кг?
Ответы на вопрос
Ответил mrnfdrva
1
1 кг - 1 000 г
120 гр - 200 руб
1 000 г - х руб
х = 1 000 * 200 / 120 ≈ 167 руб.
Ответ: ≈ 167 рублей.
Ответил Amigo3
1
Ответ: стоит 200*1000/120=166 2/3 рубля или 166,67 Рубля.
Пошаговое объяснение:
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
ОБЖ,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад