Математика, вопрос задал ruslank8010 , 2 года назад

120 гр орехов стоит 200р сколько стоит 1кг?​

Ответы на вопрос

Ответил mrnfdrva
1

1 кг - 1 000 г

120 гр - 200 руб

1 000 г - х руб

х = 1 000 * 200 / 120 ≈ 167 руб.

Ответ: ≈ 167 рублей.

Ответил Amigo3
1

Ответ: стоит 200*1000/120=166 2/3 рубля или 166,67 Рубля.

Пошаговое объяснение:

Новые вопросы