Математика, вопрос задал пОлИнОчкА31 , 8 лет назад

100гр торта стоит 50р,сколько стоит 1 кг

Ответы на вопрос

Ответил Froggger
0
1 кг = 1000 гр
1000/100=10

10×50=500 рублей
Новые вопросы