1. Задание - За 2 кг печенья заплатили 6 гривен . Сколько стоит 1 кг этого печенья ?
5
Ответы на вопрос
Ответил nastyamart04
0
6 гр : 2 кг=3 (гр)- стоит 1 кг
Ответил salisheva2012
0
то два пятых печенья заплатил 6 гривен . Сколько стоит 1 кг этого печенья
Ответил salisheva2012
0
6:2=3(гр)-стоит 1кг
Ответил httpvkcomid360152638
0
6:2=3кг
Ответил httpvkcomid360152638
0
1)6:2=3(кг)
2)3+2=5(кг)
Новые вопросы