1.устно вычисли цену каждого тавара зная его стоимость и количество .
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Tricjt
0
1) 700рублей за штуку
2)90р за кг
3)9р за грамм
4)800 р за 1кв
2)90р за кг
3)9р за грамм
4)800 р за 1кв
Новые вопросы
История,
2 года назад
Литература,
2 года назад