Математика, вопрос задал lomala09 , 8 лет назад

1 тетрадь в клетку стоит 12 рублей, 1 тетрадь в линию-10 рублей. Всего купили 50 тетрадей.Сколько тетрадей каждого вида купили, если за тетради в клетку заплатили на 116 рублей больше ,чем за тетради в линию?

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы