1.Сравнить: 1/4 кг 1/2 кг, 1/2 ц 1/10 ц, 1/10 т 1/2 ц
2. решить задачу вставить вместо точек цифру: В каждой из трёх машин везли 28 центнеров зерна, а в четвёртой - 16 центнеров. все четыре машины везли т зерна
3. 1/2 кг конфет стоят 28 рублей сколько стоит 1 кг конфет
4.чтобы сделать 2 кг воска потребуется работа в течение жизни 300000 пчёл сколько пчёл должно работать чтобы полчилось 6 кг воска
Ответы на вопрос
Ответил ДмитрийМаликов
0
1) < , > , <
2)28ц+16ц=44ц=4.4т
3)1/2 кг =500г =>28+28=56 рублей
4)Надо 300000*3=900000 пчёл
Эти задачи проще простого! Надо только достать таблицу "метрическая система мер"
2)28ц+16ц=44ц=4.4т
3)1/2 кг =500г =>28+28=56 рублей
4)Надо 300000*3=900000 пчёл
Эти задачи проще простого! Надо только достать таблицу "метрическая система мер"
Ответил ДмитрийМаликов
0
Тут 5б.За решение
Ответил Анюта565
0
спасибо за решение
Новые вопросы