1. Составьте выражение по условию задачи: а) Мальчик за t мин прошел расстояние, равное 560 м. Какова средняя скорость мальчика? б) Купили 1 кг 300 г товара по цене а р. за килограмм. какова стоимость покупки?
Ответы на вопрос
Ответил gionak07
1
Ответ:
1) V=560/t
2) х =(1300*a)/1000
Пошаговое объяснение:
1) V=S/t
2) Если 1 кг стоит а руб., то 1кг300г
стоят 1300 г *а:1000 г (руб.)
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Геометрия,
2 года назад
Литература,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад