Алгебра, вопрос задал shadowrazecs , 1 год назад

1 литр стоит 25рублей. сколько будет стоить 2,7 литров​

Ответы на вопрос

Ответил Universalka
0

\displaystyle\bf\\2,7\cdot 25=67,5

Ответ :  2,7 литров стоят 67,5 рублей .

Новые вопросы