Математика, вопрос задал maywr , 7 лет назад

1. Килограмм яблок стоит x рублей. Запишите выражение, вычисляющее сколько килограмм яблок можно купить 300 рублей

Ответы на вопрос

Ответил timurkuzmencko2016
0

Ответ:

Влад если знаешь ответ пришли в лс пожалуйста

Пошаговое объяснение:

Новые вопросы