Английский язык, вопрос задал наташа237 , 2 года назад

1 килограмм яблок стоит 4 руб. Сколько стоит пять килограмм яблок

Ответы на вопрос

Ответил UIOP3
1
4х5 - 20 руб (это ж 1 класс хD)
Ответил nickol1963
1
Если 1 кг стоит 4 рубля, то надо сумму 1 кг умножить на 5 кг:
4 × 5 = 20 ( кг )
Ответ : 20 рублей стоит 5 кг яблок.
Новые вопросы