Математика, вопрос задал arseni04krivko , 9 лет назад

1 кг яблок стоит а р, а 1 кг груш б руб ,.запишите а виде выражения стоимость двух кг яблок и 4 кг груш.

Ответы на вопрос

Ответил Артём0300
0
(а*2)+(б*4) вот и всё!!!
                                                                               
                      
Новые вопросы