1 кг яблок стоит а р а 1 кг груш b р. Запишите в виде выражения стоимость 2 кг яблок и 4 кг груш. Помогите срочно!!!
Ответы на вопрос
Ответил Stasushechka
0
2а + 4b
Вроде так......
Вроде так......
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Химия,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад