1 кг яблок стоит a р. , а 1 кг груш-b р. Запишите в виде выражения стоимость двух килограммов яблок и четыре килограммов груш.
Ответы на вопрос
Ответил anitysenka
5
а*2+b*4 формул
а первого класса
а первого класса
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Математика,
7 лет назад