1 кг торта стоит 3.3 Евро. Сколько стоит 1.5 кг торта
Ответы на вопрос
Ответил aydinguliyev6Aydin
1
Ответ:
3,3×1,5=4,95 евро
вот такое решение
Ответил volna7
1
Відповідь:
4,95 евро.
Покрокове пояснення:
1,5 кг. торта в 1,5 раза больше весят, значит и цена будет в 1,5 раза больше.
3,3 × 1,5 = 4,95 евро.
Новые вопросы
Алгебра,
2 года назад
Математика,
2 года назад
История,
7 лет назад
Физика,
7 лет назад
Биология,
8 лет назад