Математика, вопрос задал hjklgggghj , 7 лет назад

1 кг торта стоит 3.3 Евро. Сколько стоит 1.5 кг торта

Ответы на вопрос

Ответил aydinguliyev6Aydin
1

Ответ:

3,3×1,5=4,95 евро

вот такое решение

Ответил volna7
1

Відповідь:

4,95 евро.

Покрокове пояснення:

1,5 кг. торта в 1,5 раза больше весят, значит и цена будет в 1,5 раза больше.

3,3 × 1,5 = 4,95 евро.

Новые вопросы