1 кг стоит 4целых 16 руб.сколько стоит 0,3 килограм конфет
Ответы на вопрос
Ответил nelle987
0
1 кг стоит 4 1/6 = 25/6 руб.
0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.
Ответил cthuj
0
Пропорция: 1кг = 4целых 1/6р
0.3кг = x р.
1.25р
Новые вопросы
Литература,
6 лет назад
Литература,
6 лет назад
Физика,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад