1 кг риса стоит 8800 сум, а 1 кг конфет стоит 18500. Женщина купила 3,5 кг риса и 0,8 кг конфет. Сколько сумов она заплатила за покупку?
Ответы на вопрос
Ответил arina8046
13
Женщина купила 3,5 кг риса, что стоит 8800*3,5=30800 сум. Она также купила 0,8 кг конфет, что стоит 18500*0,8=14800 сум. Следовательно, за покупку она заплатила 30800+14800=45600 сум.
Новые вопросы
Геометрия,
1 год назад
Физика,
1 год назад
Українська мова,
1 год назад
Русский язык,
6 лет назад
Обществознание,
6 лет назад