Математика, вопрос задал vlados20021 , 9 лет назад

1 кг печенья стоит n p., a 1 кг конфет на 5 р . дешевле .Запишите в виде выражение:

Ответы на вопрос

Ответил 1666DemoN6661
0
n - стоимость 1 кг  печенья
(n - 5)  -  стоимость 1 кг конфет
Новые вопросы