Математика, вопрос задал sova120708 , 2 года назад

1 кг печенья стоит 5 1/4грн. Сколько стоит 1 целая 1/4кг?​

Ответы на вопрос

Ответил sofiyavictoria
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 5 1/4*1 1/4=21/4*5/4=105/16=6 9/16 грн.

Ответил mary8595
1
5 1/4*1 1/4=21/4*5/4=15/16= 6 9/6
Новые вопросы