1 кг печенья стоит 5 1/4грн. Сколько стоит 1 целая 1/4кг?
Ответы на вопрос
Ответил sofiyavictoria
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1. 5 1/4*1 1/4=21/4*5/4=105/16=6 9/16 грн.
Ответил mary8595
1
5 1/4*1 1/4=21/4*5/4=15/16= 6 9/6
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Обществознание,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад