1 кг макарон стоит 1/2 евро сколько стоит 3 кг 4/5 кг 3/10 кг 2/5 кг макарон?
Пж помогите....
Ответы на вопрос
Ответил alisagit
0
Ответ:
1)3×1/2=1/6 евр
2)4/5×1/2=4/10 евр
3)3/10×1/2=3/20 евр
4)2/5×1/2=2/5 евр
Пошаговое объяснение: Как то так
Ответил Lbochkareva
0
Ответ:
3*0,5=4,5 ( евро)
4/5*0,5=0,8*0,5=0,4 (евро)
0,3*0,5=1,5 (евро)
0,4*0,5=0,2 (евро)
Пошаговое объяснение:
обыкновенную дробь превращаем в десятичную
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
История,
8 лет назад