Математика, вопрос задал polinac84790 , 7 лет назад

1 кг лука стоит 20,4 р. Сколько стоит 0,97 кг?
РЕБЯТ ОЧЕНЬ СРОЧНО! ДАМ 100 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Ответил sabinahamidova14106
0

Ответ:

Ответ: 19,788 рублей стоит 0,97 кг. лука

(Решено с помощью пропорции)

Приложения:
Новые вопросы