1 кг конфет стоит 180 руб. Сколько стоит 3 кг?
Ответы на вопрос
Ответил AlizaVetta
1
Ответ:
180 * 3 = 540 (руб.)
180 * 3 = 540 (руб.)
Ответил OSMANOVA
0
Ответ:
Пошаговое объяснение: если, 1 кг=180 руб.
3кг=3×180 руб.=540 руб.
Ответ: 540 руб.
Новые вопросы
Русский язык,
1 год назад
Қазақ тiлi,
1 год назад
Геометрия,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Алгебра,
7 лет назад