1 кг колбасы стоит 800 руб. Сколько стоит 350 г колбасы?
Ответы на вопрос
Ответил таня90
0
350г=0,35кг
1кг - 800руб.
0,35кг - ?руб.
0,35*800:1= 280руб. - стоимость 350г колбасы
1кг - 800руб.
0,35кг - ?руб.
0,35*800:1= 280руб. - стоимость 350г колбасы
Ответил zhenyaM2002
0
,350 г = 350/1000 кг = 0,35 кг
1 кг - 800 руб.
0,35 кг - х руб.
1*х=800*0,35
х= 280 (руб.)
Ответ: 280 руб. стоит 350 г колбасы.
1 кг - 800 руб.
0,35 кг - х руб.
1*х=800*0,35
х= 280 (руб.)
Ответ: 280 руб. стоит 350 г колбасы.
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Литература,
2 года назад
Геометрия,
9 лет назад
Физика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад