1 кг. апельсинов стоит 36р.Сколько кг. апельсинов (наибольшее количество) можно купить на 100р.?
Ответы на вопрос
Ответил Ринка0710
0
100 : 36 = 2,777
округляем в меньшую (!) сторону
ответ: 2 кг
округляем в меньшую (!) сторону
ответ: 2 кг
Ответил margo52nik
0
Спасибо
Ответил Xela23
0
1) 100 : 36 = 2 и 28 в ост
Ответ: 2 кг
Ответ: 2 кг
Новые вопросы