Математика, вопрос задал natasha2484 , 9 лет назад

1 дня купили 12 полиць. а 2 дня 16 . За всі полиць заплатили 8400грн. скільки витратили 1 дня і 2 дня.

Ответы на вопрос

Ответил ШкольникИдиот
0
1)12+16=28
2)8400:28=300
3)300*12=3600грн.- за 1 день
4)300*16=4800грн.- за 2 день
Ответ:за 1 день-3600грн.,за 2 день-4800грн.
Новые вопросы