1) Цена 1 кг конфет 350 игр. Сколько стоит 1 3/5 кг конфет?
Ответы на вопрос
Ответил moska121
0
Ответ:
350:5*13=910
Пошаговое объяснение:
Ответил soslandzhusoev1
0
Ответ:
560игр
Пошаговое объяснение:
1)350:5*3=210игр-стоит 35
2)210+350=560игр-стоит 1 35
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Геометрия,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад