Математика, вопрос задал spandiyarovasaida , 7 лет назад

1) Цена 1 кг конфет 350 игр. Сколько стоит 1 3/5 кг конфет?

Ответы на вопрос

Ответил moska121
0

Ответ:

350:5*13=910


Пошаговое объяснение:


Ответил soslandzhusoev1
0

Ответ:

560игр

Пошаговое объяснение:

1)350:5*3=210игр-стоит 35

2)210+350=560игр-стоит 1 35

Новые вопросы