Математика, вопрос задал Лалалоп1111 , 8 лет назад

1 целое 1/7 кг конфет будет стоить 6 руб. Сколько будет стоить 1 кг конфет

Ответы на вопрос

Ответил jekadva
0
6 : 1 1/7 = 6*7/8 = 21/4=5,25руб будет стоить 1 кг конфет
Новые вопросы