1 целое 1/7 кг конфет будет стоить 6 руб. Сколько будет стоить 1 кг конфет
Ответы на вопрос
Ответил jekadva
0
6 : 1 1/7 = 6*7/8 = 21/4=5,25руб будет стоить 1 кг конфет
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Биология,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад