1/7 кг конфет стоит 70 руби. Сколько стоит 1 кг конфет. Помогите пожалуйста
Ответы на вопрос
Ответил Hffyh
0
169 руб стоит 1 кг конфет
Ответил tatkvit
0
1/7 кг - 70 руб
1 кг - х руб
х = 1 * 70 : 1/7 = 70 * 7 = 490 руб
1 кг - х руб
х = 1 * 70 : 1/7 = 70 * 7 = 490 руб
Ответил krest1363
0
проще так 70:1/7=70*7=490 руб.
Ответил tatkvit
0
можно и так
Новые вопросы
Қазақ тiлi,
2 года назад
История,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад
Литература,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад