Математика, вопрос задал slava5100 , 9 лет назад

1/7 кг конфет стоит 6 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет? плииииииииз

Ответы на вопрос

Ответил Katiushka
0
Если 1/7 кг стоит 6 рублей, следовательно, 1 кг будет стоит:
6*7=42 (рубля)

Новые вопросы