1/7 кг конфет стоит 6 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет? плииииииииз
Ответы на вопрос
Ответил Katiushka
0
Если 1/7 кг стоит 6 рублей, следовательно, 1 кг будет стоит:
6*7=42 (рубля)
6*7=42 (рубля)
Новые вопросы
Литература,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Химия,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
10 лет назад
Литература,
10 лет назад