Математика, вопрос задал gordienko2010nastya , 2 года назад

1/5 муки стоит 13 коп сколько стоит 1 кг муки​

Ответы на вопрос

Ответил robzi058
0

Ответ:65коп

13*5=65(коп)

Пошаговое объяснение:

Ответил dashtikb88
0
13*5=65(коп) Прости что повторила мне ба Лысенко нужны(
Новые вопросы