1/5 конфет стоит 14 рубей . Сколько стоит 1 кг конфет
Ответы на вопрос
Ответил Аноним
0
14:1*5 = 70 (руб.)
Ответ: 70 рублей стоит 1 кг конфет.
Ответ: 70 рублей стоит 1 кг конфет.
Новые вопросы
История,
2 года назад
Кыргыз тили,
2 года назад
Физика,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад
Химия,
9 лет назад