Математика, вопрос задал Аноним , 9 лет назад

1/5 конфет стоит 14 рубей . Сколько стоит 1 кг конфет

Ответы на вопрос

Ответил Аноним
0
14:1*5 = 70 (руб.) 
Ответ: 70 рублей стоит 1 кг конфет.
Новые вопросы