1/4 килограмм конфет стоит 16 рублей. А сколько стоит 1 кг конфет?
Ответы на вопрос
Ответил alinaastrakhan
0
четвертая часть 1кг конфет стоит 16 руб., следовательно 1 кг стоит:
16*4=64 руб.
16*4=64 руб.
Ответил MouseHouseLouse
0
Благодарю)
Ответил alinaastrakhan
0
обращайтесь)
Ответил elena221970
0
1/4 это 4 часть кг, значит нужно 16*4=64 руб
Ответил MouseHouseLouse
0
Спасибо)
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Қазақ тiлi,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад