1/2 килограмма конфет стоит 64 р. Сколько стоят 4 кг таких конфет?
Ответы на вопрос
Ответил krugly1981
0
1) 64 × 2 = 128 ( руб) - цена за 1 кг
2) 128 × 4 = 512 ( руб) - стоят 4 кг конфет
Ответ: 512 рублей стоят 4 кг конфет.
2) 128 × 4 = 512 ( руб) - стоят 4 кг конфет
Ответ: 512 рублей стоят 4 кг конфет.
Новые вопросы
География,
2 года назад
Обществознание,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Физика,
9 лет назад
Алгебра,
10 лет назад