Математика, вопрос задал danil23022 , 2 года назад

1/2 кг конфет стоит 64 руб. Сколько стоит 4 кг таких конфет?


olshanes: 512
danil23022: а решение
olshanes: 4:1/2=8; 64*8=512

Ответы на вопрос

Ответил Фиоретта
2
т.к. 1/2 это половина кг. 64×2=128рублей стоит 1 кг. 128×4=512рублей
вроде бы так
Ответил Данаис
2
0,5 стоит 64 руб
64+64=128
128*4=512 руб
Новые вопросы